heliopark hotels resorts

О фирме: 

Городские отели HELIOPARK Hotels & Resorts – идеальны для отдыха после трудного дня, для встреч с партнерами и для романтических выходных. Бизнес-отели HELIOPARK предоставляют отличную возможность провести деловую встречу, конференцию или тренинг на высоком уровне в Москве, Калининграде или Пензе.
Загородные отели HELIOPARK Hotels & Resorts прекрасно подходят для отдыха в Подмосковье с семьей, с друзьями или коллегами по работе. В них созданы максимально комфортные условия для оздоровительного и корпоративного отдыха, свадебных торжеств и семейных праздников. Для вас широкий выбор дополнительных услуг и развлекательных программ для детей и взрослых.
Курортные отели HELIOPARK Hotels & Resorts созданы для того, чтобы обеспечить наилучшие условия для отдыха и оздоровления.
Вас ждут теплое море черноморского побережья, горнолыжные склоны Красной Поляны и Швейцарии, а также респектабельность Баден-Бадена.

Телефон: 
+7 (495) 937 55 45
Сайт: 
heliopark.ru
Оценки: 

Отзывы

Работаю в сети отелей

Работаю в сети отелей HELIOPARK Hotels & Resorts уже третий год, администратором. Вакансию нашла случайно, в Интернете. Как раз после увольнения со старого места. Сходила на собеседование, видимо, чем-то зацепила менеджеров по персоналу и руководство, перезвонили уже через несколько дней, пригласили в подмосковный отель неподалеку от Солнечногорска. В целом работой довольна, конечно всякие клиенты бывают, но без этого никак. Плюсов больше. Коллектив отличный, зарплата хорошая, есть возможности для карьерного роста.

Я в отеле Гелиопарк уже давно

Я в отеле Гелиопарк уже давно. Занимаюсь обслуживанием номеров, когда посетителей много конечно приходится непросто, но есть в этом и другой плюс, чем больше народа у нас заселяется, тем больше чаевых. Мне нравится наш отель тем, что он современный, все новое, номера такие красивые, уборку делать в них даже приятно. И коллектив у нас хороший, подмениться можно без проблем с кем-нибудь.

Моя работа – бизнес-отель

Моя работа – бизнес-отель Heliopark Empire. Тружусь здесь уже чуть больше года консьержем. Трудностей не возникает, так как до этого тоже был занят в гостиничном бизнесе в городе Сочи, можно сказать что в Москве даже немного попроще. вообще работодатель очень серьезно относится к подготовленности персонала, мне это очень нравится, чувствуешь себя всегда более уверенно после очередной прокачки навыков на обучении!

хорошая работа

Работаю год администратором гостиницы HELIOPARK, получаю оклад плюс бонусы, оформление по тк, график сменный, кормят бесплатно. Общаться с людьми нравится, работа не в тягость. Условия как видите хорошие, я за свое место держусь.

Работа в Гелиопарке

Устроился массажистом в подмосковный отель Heliopark Country Resort. Классное место, живописное, рядом река. В нерабочее время купаюсь там, еще планирую на рыбалку. В общем, ловлю кайф от работы. Клиентов в день достаточно, оклад хороший, жаловаться не на что, тут классно. Воздух свежий, кормят обедами бесплатно. Живу в общежитии, до работы добираться не проблемно.

В Гелиопарке работаю

В Гелиопарке работаю массажистом уже 3-ий месяц. Наконец-то попалась нормальная работенка. Вообще без претензий. Очень хороший дали кабинет, есть все, что нужно для трудовой деятельности, клиенты легко релаксируются. До этого пахал в одном реабилитационном центре, з\п была существенно ниже и постоянно приходилось ругаться - то с начальством, то с бухгалтерией. В Гелиопарке таких проблем нет.